Консультация эндокринолога /

Какие критерии по времени для сдачи крови на анализ гормонов ТТГ и других параметров? — вопрос №1705871

Ужасный режим сна. Обычно ложусь в 3-5 утра. Очень сложно лечь раньше, если и лягу, то усну примерно в этот же промежуток времени. Могу ли я сдать кровь например в 12-14ч дня натощак? Условно встану в 12 и сразу поеду в мед.центр?

Возраст: 19

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. смотря какие гормоны. Лучше сдавать анализы до 11 утра, иначе могут быть завышенные показатели.