Консультация эндокринолога /

Сахарный диабет — вопрос №1708257

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как проявляется сахарный диабет. Просто один раз было сильно плохо пока додумались померить сахар уже стало намного лучше. Померила сахар был 17.сейчас в моче врачи обнаружили кровь. А ещё стало проблема болит правый бок. Только выше почки. И тяжесть. Когда поем сладкое. Коленки и локти все стали сухими и жёлтыми. Кровь сдавала глюкоза 5.4. У врачей спрашиваю говорят надо обследовать. А сами больше ничего не назначают. Заранее спасибо

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. вам нужно провести тест с 75 г глюкозы, чтобы исключить нарушение углеводного обмена и сдать кровь на Гликированный гемоглобин, ТТГ, св.Т4, ферритин, витамин Д.