Консультация уролога /

Пропала эрекция — вопрос №170857

Здравствуйте, пропала эрекция, острых болей не наблюдается, тянет поясницу чуть выше копчика, неприятно мочиться, зуд, у супруги нашли трихомониаз, температуры нет. Как долго можно с этим ходить, так как запись на обследование 22 октября, эрекция пропала 5 октября, по утрам вялый стояк

Хирург
Здравствуйте, Иван !
Симптомы описанные Вами характерны для хронического простатита.
Раз у супруги трихомоноз подтвержден, то он имеется и у Вас! Часто бывает так, что вместе с трихомонозом присутствуют и другие инфекции передающиеся половым путём (ИППП), потому Вам необходимо :
-СДАТЬ АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ МЕТОДОМ ПЦР НА ИППП С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ ВЫЯВЛЕННЫХ ИНФЕКЦИЙ К АНТИБИОТИКАМ ;
- УЗИ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ;
- ОБРАТИТЬСЯ ОЧНО К УРОЛОГУ С РЕЗУЛЬТАТАМИ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО ВЫШЕ !
После точного определения возбудителя и его чувствительности к антибиотикам , лечение окажется успешным и Ваша проблема будет решена !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Принятый ответ
Клиент
Яков, скажите пожалуйста, за две недели проблем серъезных не может прозойти, пока я себя чувствую вполне нормально, болей сильных как писал выше нет, за исключением слабой эрекции почти нет, и еще, образ сидячий мащинист катка, и один врачь рекомендовал операцию выравнить малый таз, трактовал это тем, что в дальнейшем могут быть проблемы и в половой жизни тоже, защемление сосудов а с моей работой это возможно
Андролог, Уролог
Иван,чтобы ускорить процесс,сдайте анализы и уже с готовыми результатами явитесь к врачу.Необходимо сдать ОАМ,мазок на ИППП,посев эякулята на стерильность,если тянет поясницу УЗИ почек,для выяснения причинного фактора ЭД-кровь на гормоны(пролактин,эсрадиол,прогестерон,ЛГ,ФСГ,общий и своб.тестостерон).
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Важный момент,если будете сдавать анализы...перед забороб мазков на ИППП не мочиться и не проводить гигиенические мероприятия в течении 3 часов;перед забором эякулята-помочиться,провести гигиенические мероприятия,протереть головку спиртовой салфеткой.
Офтальмолог
Здравствуйте, сдайте мазок на иппп и узи почек
Хирург
Не переживайте, 2 недели никак отрицательно не отразятся на Ваше здоровье !
Не совсем понял, кому предлагали операцию, "выравнить малый таз " ! Эту операцию предлагали Вам или Вашей супруге ?
Клиент
Яков, у меня искривлен таз, доктор обещал все выправить в течении двух недель
Клиент
Яков, я обратился с жалобой, на боли в правом паху и яичке, все это происходило во время работы, потом прошло
Хирург
У вас была травма таза (перелом ) или врожденная деформация , что за искривление ?
Рентген имеется, можете прикрепить к вопросу ?
Клиент
Яков, нет, ничего небыло, доктор осмотрел меня, визуально,
Хирург
Мне не понятен замысел Вашего доктора : нет никаких снимков , он их не назначает , а собирается что - то исправить за 2 недели ?!
Или Вы его неправильно поняли или здесь имеет место какое - то шарлатанство !
До получения результатов обследования ничего делать не нужно !
Клиент
Яков, поэтому я не стал ничего делать, так как живу в другом месте, а обращался по месту нахождения далеко от дома, при том что никаких снимков не назначали делать
Офтальмолог
Скорее всего вас пытаются развести, обратитесь к другому специалисту
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Иван. Описанные Вами симптомы могут быть характерны для простатита. Вам необходимо очно обследоваться у уролога, сдать секрет предстательной железы на микроскопию, выполнить УЗИ предстательной железы. Так же перед посещением уролога Вам желательно посетить венеролога и сдать анализы на трихомониаз (ПЦР), сдать мазок из уретры на микроскопию.
Ситуация не экстренная и до 22 октября вполне может ждать, если не будет ухудшение самочувствия. Как раз за это время можете успеть обследоваться у венеролога.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Вам нужно начинать с лечения трихомониаза. Обследоваться не обязательно-если трихомонада выявлена у жены. Если после лечения расстройства эрекции не пройдут-посетите очно сексолога(андролога)
Принятый ответ
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Не нужно никаких самостоятельных обследований. Коллеги здесь уже много чего, правильного насоветовали, но все это сделает в своем кабинете на приеме уролог. Только доктор Седов не забыл, что при диагностировании простатита, основную ценность представляет микроскопия секрета предстательной железы, а не УЗИ, ТРУЗИ, а прочие посевы, которые дадут только этиологический момент.