Консультация терапевта /

Атаракс и Кеторол — вопрос №1709139

Здравствуйте, я сейчас принимаю 1 таблетку Атаракса на ночь, лечу тревожное расстройство. Скоро должны быть месячные и я всегда принимаю 1-2 таблетки Кеторола от боли в эти дни. Подскажите, пожалуйста, совместное применение Атаракса и Кеторола возможно? Или лучше поставить свечку обезболивающую от боли?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте, лучше воздержаться от совместного приема данных препаратов