Консультация невролога /

Не спит ночами ,есть исследование ЕЕГ — вопрос №1713370

Девочка , 6 месяцев . Не спит ночами , выгибается в обратную сторону , плачет , стонет . Невролог назначил ЕЕГ , сделали . Эпилепсии не обнаружили, но есть позитивный параксизм сна в затылочной части , назначили уиннаризин 1/4 2 раза в день , пинтавит 1/4 2 раза в день , первую неделю было норм , но потом опять все вернулось , как только спать -спит 40 мин и просыпаемся и пошла шарманка (((( укладываю с 21.00 до 01.00-02.00, потом спит до 9.00
Пригласили еще раз невролога , потому как месяц пьем назначения , но так и не спим.
Нам продлили до 1,5 месяц прием препаратов и добавили фенибут по схеме , сначала днем 3 дня , потом день , вечер все по 1/8 части и на 7-й день 1/4 2 раза в день . Скажите стоит ли действовать по плану врача ? Не много ли препаратов для 6 месячной малышки ? Чем чреват прием этих препаратов . Невролог говорит , что они абсолютно ни на что не влияют . Так ли это ?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог, Сомнолог
Здравствуйте
Как протекала беременность и роды, расскажите пожалуйста
проблемы со сном всегда у малышки были или появились недавно?