Консультация сексолога /

Без завершения — вопрос №171364

Добрый день. Всю свою жизнь одна и та же проблема, при половом акте не получается довести дело до конца. Самый длинный акт длился около 9 часов, но закончить так и не смог. Если сам с собой, то получается и за несколько минут, а с партнером не получается вообще. И вторая проблема возникает при использовании презерватива, буквально через 2-3 минуты эрекция полового члена полностью пропадает, и я начал замечать, что постоянно о нем думаю и не могу получить удовольствие от секса. 28 лет

Педиатр
Здравствуйте! И за все это время Вы ни разу не подходили ни к психологу, ни к сексологу?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, Добрый день! Нет, ни разу
Клиент
Маргуба, У нас, к сожалению, нет сексологов... А так конечно бы сходил
Педиатр
Так можно по Скайпу пообщаться. Проблема,конечно,в подсознании сидит. Надо разматывать этот" клубок"
Клиент
Маргуба, А где найти хорошего специалиста? На просторах интернета или посоветуете что?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Нужно прекратить самоудовлетворения, иначе проблема так и останется. Приучив половой орган к ручной стимуляции, Вы не получите оргазма от обычного секса. По поводу презерватива - попробуйте больший размер, при несоответствии так бывает.
Принятый ответ
Клиент
Виктория, Про презерватив хорошая мысль... Я прям с трудом его натягиваю... А почему так? Пережимает где-то?)
Педиатр
Ищите по отзывам , конечно.
С Вами разговаривать надо .
Да и тут откликнутся- подождите

И вот ещё помощь от прекрасного специалиста

https://alphacentr.ru/catalog/seksualnye_vzaimootnosheniya/295/
Психолог, Сексолог
Проблема в привычке к стимуляции. Мастурбация и секс это две разные вещи. Мастурбация основывается на стимуляции члена и физических ощущениях. Во время секса же включаются другие второстепенные составляющие, такие как чувства, эмоции, фантазии, возбуждение, воображение, ощущения, запахи, звуки и тд. Стимуляция во время полового акта намного слабее физической стимуляцией от руки или мастурбатора, поэтому финиш происходит благодаря совокупности вышеописанных составляющих. Чтобы переучиться необходимо время. Период восстановления будет зависеть от вашего настроя, терпения, стремления, а так же общего стажа мастурбирования. Для начала вам стоит снизить количество мастурбаций. Занимайтесь ей только тогда, когда сексуальное напряжение начнёт доставлять реальный дискомфорт. Кроме всего откажитесь от просмотров порнографии в пользу эротики или лучше фантазий и воображения. Сам процесс мастурбации должен быть похож на ласкания и нежные прикосновения. Чем слабее будут движения тем лучше. Если вы с девушкой, то просите ее заканчивать своей рукой, у женщин хватка слабее и нежнее.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Ваша проблема вероятнее всего связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html
Принятый ответ
Хирург
Александр, здравствуйте !
У Вас не урологическая проблема ! С гормонами всё в порядке, инфекций нет никаких, потому тратить средства на дорогостоящие анализы , исследования , - не нужно ! У Вас психологическая проблема ! Проблема в голове , а не ниже пояса !
Вам необходимо :
- НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗЕРВАТИВОМ (необходимо ,чтобы жена начала принимать контрацепцию, по назначению гинеколога);
- ЕСЛИ ПОСЛЕ ОТКАЗА ОТ ПРЕЗЕРВАТИВА ВСЁ НОРМАЛИЗУЕТСЯ , ТО СЧИТАЙТЕ , ЧТО ПРОБЛЕМА РЕШЕНА, А ЕСЛИ НЕТ, ТО ПРИДЁТСЯ ПРИБЕГНУТЬ К ПОМОЩИ ПСИХОЛОГА (обычно достаточно бывает месяца посещения психолога для нормализации ситуации).
Повода никакого для паники нет !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Да, именно. Пережимает основание и все- эрекция идет на спад.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Правильно Вам здесь пояснили, что мастурбация более интенсивно стимулирует половой орган, чем при введении его во влагалище женщины. Но при половом акте подключается ещё множество дополнительных факторов. В Ваше положении нужно отказаться от мастурбации вовсе. Вы молодой человек и если у Вас все нормально с гормонами, то при воздержании будут сниться эротические сновидения и излишнее перенапряжение организм отрегулирует ночными полюциями и возникнет более мощное возбуждение и чувствительность во время полового акта. А т. к. Вы мастурбируете, Вы не даёте включиться механизму поллюций. Ну а если есть постоянная партнерша, живите с ней, но не нужно по 9 часов. Нет оргазма, через какое то время прекращайте. Начните новый п/ а через какое то время, в момент очень высокого возбуждения, после продолжительной прелюдии.
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Подберите презерватив большего размера т.к в этом может быть дело, очевидная причина же , а вы накручиваете себя
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к сексологу для решения данного вопроса
Клиент
Анастасия, А вы можете мне помочь?
Психиатр, Психолог
К сожалению, я не обладаю полными знаниями в области сексологии