Консультация дерматолога /

Сыпь и жжение и сильный зуд по телу. Я инвалид, не могу сходить к врачу. — вопрос №1715368

Я инвалид, практически все свое время лежу и терплю боль, тройничный нерв без ремиссии 7 лет. Следствие врачебеых вмешательств и ошибок. Больно даже моргать. Говорить..не говоря уж о поездке холоде..2 года назад началось все с характерных укусов клопов. Я их видела, тогда ещё вставала, пыталась бороться, так как вытряхивала мелких в ванную из футболки, зуд по телу когда ложилась и соприкосалась с бельём воспринимала как их мелкие укусы. Резиновый матрас протирать и спала под простыней, как то легла на неё, утром проснулась, все бедро в мелкие прыщики и сколько прыщиков, столько и было пятеышек на простыне, скопом с несколько десятков. Я сходила с ума от недосыпа, батюшка помог снять гостиницу, через 3 месяца.все повытряхивав пропарив. Прочитала что зуд вызывает часотку..намывшись намазавшись ..утром встала кровяное точки на постели но уже по три 7туки, как от клопов...я меняла номер 3 раза..не могла одеть одежду, тут же на месте резинки от штанов длинны полоса, на животе с красными точками..какие то непонятные дорожки на сосках..мой поход к дерматолог 5мчего не дал.я вся была в укусах, непонятных дорожках, ..сильный зуд, и как буд то тебя жрут не давал спать, мылась мазалась нормально, на 3 день опять, по итогу тогда я ещё могла лечь в больницу, кож вен диспансер. Когда сыпь почти прошла, причина новый год раньше не брали. Мазали меня бензил бензонасос с вазелином, и какой то успокаивающей мазью..зуд стал чуть тише..ещё там все матрасы в полиэтилена...знаю что давали ещё что то гистаминное...я впервые поспала. Психиатр выписал от зуд свои лекарства, которые давали только побочки. Пришлось вписаться из за ужасной боли в тройничном нерве. В больнице холодно. Зима зуд продолжался, у меня началось уже сумасшествие. Прочла на форуме сама про дексапантенол. Попробовала , после 4 месяцев. Ужаса, когда уже и клопов нет и высыхания...зуд как рукой сняло на 3 день уколов. Проколола 10 дне. Через какое то время зуд вернулся, стала опять колоть, проколола 20 дней, зуд прошёл совсем...но гормоны.. Дали о себе знать. Ожирение, диабет. У меня и так иммунитета не было, принимала периодически изопринозин для иммунитета и ацикловир.был выявлен в крови 2 вида герпеса. Выписанный профессором вмсвязи с анализами. В этот раз мне тоже показалось что меня укусили. И опять сильный зуд..после всего этого ужаса, я решила проколоть сразу дексапантенол, спать не могу. Дерматолог приходит по заявлениею терапевта , которая не знает как его подать к лежачий больным. После 2 дней я заметила что характер высыпания на такой как в прошлый раз..и зуд не по всему телу, которое прислоняется к постели..и я могу себе вредить ещё больше. Зудит и высыпание больше всего на ногах, руках..с внешней стороны..где растут волосы, сзади спереди...руки, спина, попа..жжение и как иголками..все фото могу скинуть. НА данный момент, НЕ стала 3 день колоть, наоборот сегодня начала пить изопринозин для иммунитета, ацикловир, помылась циновитом, намазалась мирамистином, зуд не стихает. Думала ещё Зиркалин, маленькую баночку принесла соц работник за 600 рублей. Всю пенсию потратила....ПОМОГИТЕ унять зуд.мне нужно поспать, нерв .болит адски по ночам..От диабета сейчас пью мало лекарств, так как сильное ослабление стула от него. Только форсигу.

Возраст: 46

Хронические болезни: Хр воспаление тройничного нерва без ремиссии, астма, диабет, ожирение.

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Прикрепите фотографии высыпаний.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Фото приложите
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте. Приложите фото, пожалуйста.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Прикрепите фото
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Прикрепите фото, чтобы дать рекомендации.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото