Консультация уролога /

Посоветуйте пожалуйста — вопрос №171747

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, нахожусь в командировке не могу ближайшие 3 недели обратиться к врачу. последние 5 дней при мочеиспускании испытываю дискомфорт, но никаких болей и резей в паху нету, возможно застудил. какой препарат можно пока пропить, до обращения к врачу, пока не вернусь

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Канефрон по 2 т. 3 раза в день, 30 дней.
Принятый ответ
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Можно фурамаг и канефрон.и достаточный питьевой режим. Исключить острое, соленья
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Добрый день, Иван!Монурал сегодня однократно, далее Канефрон по 2 др*3 раза в день.Обильное питье, брусничные морсы.
Принятый ответ
Уролог
Усиленный питьевой режим, но-шпа по 2 т 3 раза в день -5-7 дней, норфлоксацин 400 мг 2 раза в день 10 дней, брусничный лист 1/2 ст 3 раза в день. Ректально можно использовать свечи с Прополисом или Облепихой. Если не пройдет - обследоваться полностью. У мужчин цистит, как самостоятельная нозология, практически не диагностируется, вероятно, у Вас или простатит, или солевой диатез.
Принятый ответ
Педиатр
Нитроксолитюн, 5-Нок или фурамаг 50 мг. По 2 т-3 раза. Плюс канефрон 2 т-3 раза. Но с самолечением лучше не затягивать.
Андролог, Уролог
Не рекомендовал бы в вашем случае сразу антибиотики. Пока растительного канефрона достаточно. Если симптомы усилятся, то пишите, будем думать. Выздоравливайте.
БлагоДарю.
Педиатр
Здравствуйте начните канефрон 1 таб 3 раза в день месяц
Фурамаг 1 кап 2 раза в день 10 дней
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Если считаете, что действительно имеет место переохлаждение, то можно Монурал. Но лучше после анализов решать вопрос.
Андролог, Терапевт, Уролог
Не стоит сразу принимать антибиотики. Попринимайте Канефрон + обильное питье. Если состояние не улучшится, пишите