Консультация терапевта /

Температура 38.7 и звон в голове — вопрос №1717715

Принял две таблетки парацетомола с шагом в 5 часов, спать не могу, весь горю, ломит тело, озноб, пульсируют зубы, чувствую звон в ушах и пульсирование в груди слева, что делать, что пить, очень страшно

Возраст: 23

Хронические болезни: Недавно лечился от густой желчи

Терапевт
Здравствуйте. Нурофен 400 + Ношпа 40-80 мг + супрастин - выпейте вместе - температура начнет спадать.
Какие у вас симптомы еще есть?