Консультация пластического хирурга /

Блефаропластика — вопрос №1717718

Здравстввуйте.

Мне 57 лет. У меня изначально птоз левого верхнего века. С годами опустилось и правое. Кроме этого мешки и синяки под глазами.

Хотелось бы все это скорректировать, но!

У меня первичный антифосфолипидный синдром, и, соответственно, пожизненный прием антикоагулянтов.

Знаю, что инвазивная блефаропластика мне противопоказана.

Скажите, есть ли хоть какая-нибудь процедура, которую могут мне предоставить?

Меня мучает не только эстетическая проблема. Из-за птоза века глаз чешется, болит и слезиться. Мащи и капли дают только временное облегчение. Боюсь, все закончится травматическим блефаритом.

Возраст: 57

Хронические болезни: Антифосфолипидный синдром, первичный.

Маммолог, Хирург, Онколог
Здравствуйте! Прикрееите фото пожалуйста!
Принятый ответ
Детский ЛОР, Пластический хирург, ЛОР
Здравствуйте , можете приложить фотографию к вопросу?
Принятый ответ
Нефролог, Хирург
Здравствуйте.
Вам лучше обратиться на очную консультацию к пластическому хирургу, и обговорить все нюансы, думаю смогут помочь.