Консультация ветеринара /

Кошка не ест — вопрос №172029

Кошка не ела 7 дней, обратились к ветеринару в клинику, сдали анализы крови сказали что клинический анализ в норме, не много превышен анализ почек и печени , 4 дня ездили на капельницы давали( амез, от спазмов и противорвотный) врач назначил узи и ещё выписал фасфулигель , на узи показал опухулли или кисты не кто не знает что это, { она у нас падала с 7 го этажа , 8 лет назад} направили к онкологу он по щупал сказал все в норме только на груди лимфо узел , сказал что надо рентген делать и повторное узи через 2 недели, щас кошка стала есть по чуть чуть и то мы ей приносим и только корма которые как паштет , дерёт когтедралку и оживилась вроде и стала какать и после узи ещё гиптрал назначили.

Такой вопрос что это может быть и не вытигивают ли из нас тупо деньги¿
Заранее спасибо за ответ
И ещё если рак то почему он дерёт когте дралку и оживилась, просто я читал симптомы и анализы при нём у неё не чего нет.
Ещё раз спасибо

Ветеринар
Здравствуйте. Нет, денег Не тянут.
Чтоб узнать есть онкология или Нет, надо брать пункцию/биопсию из лимфоузлов, кист и др. подозрительных образований.