Консультация уролога /

Дискомфорт — вопрос №172383

35 лет лет, секс редко, перерыв бывает месяц, один партнёр. Желания на секс нет. Дискомфорт в промежности.как бы пульсирует что то. Чаще, когда сижу. Даже на корточках. В ручном режиме инструмент работает, возможно с нуля довести до конца. Самовозбуджнея утреннего и дневного нет.
К врачу сходить времени нет. Сдавал тестостерон обший, отклонений нет.

Уролог
Необходимо обследование в полном объеме: секрет простаты, ТРУЗИ, бакпосев, сахар крови и гормоны щитовидной железы. Возможно у Вас конгестивный простатит.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте.
Физиологично:
- не прибегать к ручному режиму
- заниматься сексом по желанию
- не задумываться о самовозбуждении дневном или утреннем (у людей другой биоритм)
У всех разные потребности и для кого-то один раз в месяц это норма. А вот ручной режим может привести к застойному простатиту.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, сегодня был секс. Возбудился. После секса остался некий дискомфорт в промежности. Что делать если дискомфорт и секса нет, если заниматься Самоудовлетвореним нежелательно?
Педиатр
Здравствуйте сдайте вче гормоны щитовидной железы надпочечников половые
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Необходимо обследование.Сдайте кровь на гормоны(ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол,прогестерон,св.тестостерон);ТРУЗИ;посев эякулята;мазок на ИППП.Проблема решаемая.
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗи простаты и посетить уролога
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Не желательно, потому что это усилит отек простаты и дальше замкнутый круг.
Клиент
Дмитрий, можно поговорить с вами в личном чате?
Андролог, Уролог
Да, но буду отвечать по мере освобождения свободного времени.
Клиент
Дмитрий, вчера вечером был секс. Но дискомфорт в промежности сегодня все равно есть.
Андролог, Уролог
Тогда тем более, необходимо обследование.
Клиент
Дмитрий, сейчас вме норм. Я не знаю с чем связан дискомфорт. То в промежности, то в яичке, то нет. Может не хватка секса? Я уже не знаю. Нет возможности попасть к врачу