Консультация терапевта /

Почему мне страшно жить дальше? — вопрос №1727709

Я боюсь всех и всего. Мне страшно от одной только мысли о школе, я боюсь что сново будут насмешки от однокрасников, я боюсь меня сново начнут оскарблять. У меня постоянно трясуться руки и постоянно тяжёлое дыхание, мне становиться жутко страшно..

Возраст: 15

Хронические болезни: Боль в сердце, буквально постоянно

Терапевт
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к психологу или психотерапевту.