Консультация венеролога /

Кровянистые выделения — вопрос №1727724

Добрый день! Начну с того, что после развода с мужем, у меня появился мужчина, мы не предохранялись. У меня начала идти кровь вне менструации. Сходив в гинекологу, я сдала все мазки. Выявили впч 35, теперь я переживаю, что у меня идет кровь без причины, 1 раз в неделю она бывает и еще жжение. По симптомам это похоже на хламидиоз? Не могу ли я заразить дочь, если иногда она спит со мной в кровати?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, это не проявления хламидиоза.
Такое возможно при патологии эндометрия.
Рекомендую вам сделать УЗИ
Принятый ответ
Клиент
Алексей Сергеевич, спасибо! До этого всю неделю было спокойно, а сегодня сильное жжение было и заметила 2-3 капли крови. Это никак не связано с хламидиозом?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Маловероятно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Нет, это не похоже на хламидиоз
Нужно обязательно сделать узи малого таза
Также сдать Фесофлор 16

Здоровья Вам!
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо! Фемофлор сдала, жду результаты. Поэтому очень переживаю.
Через постельное белья я не могу заразить ребёнка?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, не переживайте
Не можете
Клиент
Кристина Викторовна, спасибо! Просто сильное жжение и оно сопровождается 1-2 каплями крови, вот это меня и испугало. Ещё в интернете начиталась про этот хламидиоз
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не переживайте 🌺
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Сдайте фемофлор для проверки микрофлоры
Надо узи матки и придатков посмотреть
Кровь на половые гормоны и щитовидной железы для исключения сбоев проверьте
Это не симптомы иппп
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, спасибо большое! Фемофлор сдала, жду результат.
Свежая алая кровь и жжение- не симптомы хламидиоза?
Извините, что так пишу, просто очень сильно переживаю..
Венеролог, Дерматолог, Детский
Кровь не симптом иппп
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, нужен анализ фемофлор , посев на флору и узи малого таза
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, фемофлор сдала. Данные симптомы похожи на хламидиоз?
Клиент
Елена Владимировна, прикрепила общий мазок
Венеролог, Дерматолог, Детский
Нет, не думаю что это связано с зппп
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Ирина
Это не хламидиоз
Сделайте кольпоскопию и возьмите пап тест у гинеколога очно
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, я сдала жидкостную цитологию, общий мазок, все в норме, Кроме впч. Результаты общего мазка прикрепила.
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Это не тот анализ, про который я вам пишу
Исследование эпителия надо взять в обследование
Подойдите очно к гинекологу
Эндометриоз надо исключить
Клиент
Виктория Николаевна, спасибо! Обязательно на этой неделе схожу к гинекологу и пройду обследования, как Вы сказали. Эндометриоз мне ставили под вопросом на УЗИ.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
На здоровье🍊
Клиент
Виктория Николаевна, ещё хотела сказать, что после сдачи всех анализов, у меня были мажущие выделения, как перед месячными. Длилось это дня 2-3. Это ведь тоже ненормально?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да нет, после взятия материала как раз такое может быть
Не переживайте
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ирина, кровь - не симптом хламидиоза и других зппп
Необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и обследования
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени. Нужно выяснить источник появления крови
На счёт хламидиоза, то нужно ещё его обнаружить. Бытовой путь передачи заболевания не характерный.