Консультация гастроэнтеролога /

Рвота, понос, сильная боль в животе, 37.2 — вопрос №1727826

Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, что делать :"у мамы 73года, с утра рвота, понос,слабость, температура к вечеру 37,2 сильные боли в животе (разрывающие). До сегодняшнего случая было сильное отравление 28 ноября, отлеживалась дома, через него удобнее проходить дня стало получше и перестала соблюдать строгую диету. Лечилась энтурофурилом. Что сейчас делать?

Возраст: 43

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог, Терапевт
Добрый вечер, пациент пожилой, обязательно очный осмотр доктором, чтоб исключить острую патологию, так же необходимо обследование
ОАК
АН КАЛА НА СКР КРОВЬ МЕТОДОМ ИХА
УЗИ ОРГАНОВ БР ПОЛОСТИ
ФЭГДС
хотя бы этот минимум.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Вам необходимо вызвать БСМП или самостоятельно обратится в дежурное терапевтическое отделение дежурной больницы. С учётом возраста, необходимо исключить не проблемы не только гастпоэнтрологического профиля, но и проблемы сердечно сосудистой системы. "Разрывающие" боли дистанционно лечить нельзя, тем более у людей старшей возрастной категории.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
Стул сколько раз ? Примеси крови , слизи в Кале ? Рвота сколько раз ?