Консультация кардиолога /

Перебои в сердце — вопрос №1727878

Здравствуйте. Часто ощущаю перебои в сердце. Проваливается в груди и перехватывает дыхание. Могу почувствовать раза 2-3 в день. Имеются тревожные и депрессивные расстройства. Тахикардия. Головокружения.
Сегодня была в хамаме, бассейне. Как только становилось плохо, сразу выходила. Мне казалось что самочувствие более менее нормальное. Через пол часа после всех банных процедур, начались перебои в сердце( каждые 30 секунд. Я очень испугалась. Приняла 5 мг анаприлина. Но перебои продолжаются несколько раз в час. Что делать? Запрещено ли ходить в бани/сауны?

Возраст: 27

Хронические болезни: Гипотериоз, тахикардия

Кардиолог
Здравствуйте, если у вас все хорошо по обследованию со стороны сердца и кроме ЭС пару раз в день - ничего не беспокоит, тогда вам баня не противопоказана.