Консультация акушера /

ХГЧ, овуляция, беременность — вопрос №1728989

Добрый день!
Не могу понять беременна или нет.
Овуляция была 17-19 ноября, в это время был прерванный ПА., сегодня 04.12 должны начаться первый день месячных, цикл 24 дня, сдала вчера ХГЧ, показывает 0,27… как это расшифровать? Обычно если нет, то и 0 анализ всегда показывал. Что смущает, так это меня тошнит уже неделю постоянно.
Были роды, малышу 1,3, месячные идут с лета, грудью не кормлю

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Вы не беременны
ХГЧ менее 1.2 говорит в пользу отсутствия беременности
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, добрый день ! А пересдавать не надо, точно? Не понимаю почему тошнота меня все время
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Предменструпльная реакция
Хгч сдайте еще раз
С интервалом 48 часов
Клиент
Екатерина, хорошо, спасибо
Клиент
Екатерина, файл с анализами прикрепила еще сейчас
Посмотрите на всякий случай
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не беременны
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. По хгч беременности у вас нет, результат меньше 5, означает отрицательный результат. Токсикоз связано скорее с проблемами ЖКТ, беременность исключена по ХГЧ
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, добрый день! Живот весь урчит, бурлит, чуточку вздут, но месячных пока нет.
Вчера ходила к гинекологу, матку потрогали, определит не смогли, так после родов она у меня травмирована была, что то там зашивали, тк плаценту руками выскребали
Тесты делала отрицательные, но один показал прозрачную полоску, поэтому еще куча сомнений было
Акушер, Гинеколог
По ХГЧ 100% беременности нет, она исключена. Вот с ЖКТ могут быть проблемы, нужно дообследоваться у гастроэнтеролога
Клиент
Галимат Нарзановна, в может быть на витамины какие нибудь реакция? Пью сейчас микроинструмент хрома, фемибион 2, черника форте
Акушер, Гинеколог
Могут конечно, как побочный эффект тошнота вполне быть .
Клиент
Галимат Нарзановна, файл с анализами прикрепила еще
Акушер, Гинеколог
По ХГЧ беременности нет, я увидела
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо большое
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, хгч отрицательный,вы не беременны. До 10 дней задержи могут быть,если после 10 дней менструации не придут, то сделайте узи малого таза для оценки эндометрия и яичников
Принятый ответ
Клиент
Елена Федоровна, добрый день! Вот мне после родов поставили хронический эндометрит, может как то влиять ?
Клиент
Елена Федоровна, файл с анализами прикрепила еще
Гинеколог, Акушер
Нет с эндометритом это не связано
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Такие лабораторные нормы, реактивы всегда выдают минимальное значение хгч.
Данный результат говорит об отсутствии беременности.
Ожидайте менмтруацию и повторите тест при задержке более недели
Принятый ответ
Клиент
Светлана Гурьевна, спасибо!
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Здравствуйте! По хгч беременности нет.