Консультация детского невролога /

Это не аутизм? — вопрос №1736303

Здравствуйте ребенку 2,9 не говорит, бьёт себя по ушкам, на горшок ходит если сома посажу, выстраивает игрушки в ряд, ест сам с детьми идёт на контакт указательный жест есть любит сидеть на руках, это не аутизм?

Возраст: 39

Хронические болезни: Нет

Логопед
Здравствуйте, диагноз аутизм ставит только психиатр. Желательно посетить невролога, сурдолога (ксвп), логопеда. Начинайте заниматься с логопедом и нейропсихологом.