Консультация акушера /

Анализ не норма — вопрос №1736572

Помогите расшифровать результат анализа крови пожалуйста!! Это плохо??? Беременность 9 недель. Что значит этот анализ? Что мне делать?? Фото прилагаю. Какие лекарства? Что делать? Как это может повлиять на ребёнка?

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Этот анализ говорит о том что вы когда-то перенесли краснуху и у вас хороший иммунитет против её
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, анализ в норме. У вас иммунитет и во время беременности Краснуха не страшна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Настя, здравствуйте!
Это норма:)
У Вас выявлены антитела Ig G к краснухе. Это говорит о том, что у Вас есть иммунитет!

Либо Вы вакцинировались когда то, либо когда то давно переболели. Все хорошо!
Принятый ответ
Клиент
Евгения Эдуардовна, спасибо большое, уже паника началась. Скажите, а как называется анализ чтобы посмотреть в норме ли прогестерон
Акушер, Гинеколог
Не переживайте!:)
Просто кровь на прогестерон.
Только Вам его не имеет смысла сдавать, при подтвержденной маточной беременности прогрессирующей нет никакого значения, сколько там прогестерон у Вас в организме:)

УЗИ делали?
Клиент
Евгения Эдуардовна, 4 дня назад, все норма только гематома 4,5 см и она опортжняется. Коричневые следы есть на прокладке
Акушер, Гинеколог
Отлично!
Гематомы часто возникают на ранних сроках, тем более раз выделения коричневые опасности нет, ей нужно выйти.
Сделайте просто УЗИ через 7-10дней!
Клиент
Евгения Эдуардовна, у меня темнеет в глазах, и немеет правая рука, вообще неё не чувствую
Акушер, Гинеколог
Это ненормально. Давление измеряли? К неврологу не обращались?
Клиент
Евгения Эдуардовна, нет, голова очень болит, незнаю что принять
Акушер, Гинеколог
Вам нужно измерить давление обязательно, в первую очередь!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Анализ в норме,это значит , что у вас иммунитет к краснухе есть, вы ранее переболели , сейчас вы абсолютно здоровы. Антитела G пожизненно в организме будут, это нормально, никак на течение беременности и на плод не влияет
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо большое.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Ничего не делать, кроме того, как наслаждаться беременностью)
IGG всегда говорят о том, что у вас есть иммунитет к инфекции. Это отлично! Краснуха вам не страшна во время беременности! Чем выше IGG, тем лучше