Консультация педиатра /

Ушиб локтя — вопрос №1738741

Здравствуйте,ребёнок(3 года 6 месяцев) наступил на игрушку и упал,сразу после падения были жалобы на боль в запястье.Спустя двое суток заметила припухлость чуть выше локтя, синяка нет.Ребёнок рукой работает, всё берёт, держит и переворачивает руку, видно, что дискомфорта от этого нет, но не облакачивается и до конца не разгибает.Нужно ли делать ренген? И какое лечение нам необходимо?

Возраст: 36

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, фото ушиба можете прикрепить? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил Николаевич,фото прикрепила
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
посмотрел, на локоть наносить Спасатель детский
Клиент
Михаил Николаевич,перелом можно исключить?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
нужна консультация травматолога очно