Консультация физиотерапевта /

Электросон после травмы глаза — вопрос №1747643

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли делать ребенку (9 лет) процедуру "электросон" после травмы глаза, случившейся четыре с половиной месяца назад? Дети повздорили и один другому выстрелил из рогатки сломанным карандашом и попал с боку в глаз . Точный диагноз не помню, вроде бы небольшое повреждение склеры. Лечение длилось около недели, потом все нормализовалось. Жалоб больше не было. Можно ли проводить процедуру?

Возраст: 9

Хронические болезни: Нервные тики

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте, можно делать. Ограничения только на свежие травмы и воспалительные заболевания глаз.
Принятый ответ
Клиент
Ольга Тимофеевна, большое спасибо!