Консультация гомеопата /

Хамомилла — вопрос №1748400

Добрый день!
Ребенку 1,9. Иногда беспокойно спит от перевозбуждения, вообще много эмоций вокруг, ночью может плакать, крутится + зубы лезут. Услышала, что есть такое средство. Помогите разобраться с дозировкой.
Там разное разведение и вообще сколько принимать и как.
Спасибо!

Возраст: 31

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Вам надо взять хамомилу 6 и давать ребенку по 1 крупинке ежедневно,перед этим можно растворить в небольшом количестве воды,также Вы можете использовать свечи вибуркол,в их составе также есть хамомила,используются они при вирусных заболеваниях и при прорезывании зубов у малышей
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, спасибо за ответ!
Давать лучше утром или вечером?
А что означают другие разведения с30? Или с200?
Гомеопат, Терапевт
Добрый вечерДавать препарат лучше вечером.30с и 200с означает,что исходное вещество проходило 30 или 200 этапов и на каждом разводилось в 100 раз,это высокие разведения,их надо очень точно подбирать под человека и давать очень редкими приемами
Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Для спокойного сна давать ребенку Хамомиллу, 6С или 3С по 2 гранулы растворив их в чайной ложке кипяченой воды натощак. Хорошо ещё добавить Беладонна, 3С в такой же дозировке.