Консультация венеролога /

Незащищенный половой контакт — вопрос №1751368

Был незащищенный половой контакт 3 месяца назад. Болит половой член и жгет мочеиспускательный канал уже 3й месяц, особенно ночью и при мочеиспускании. Обследования были проведены в инвитро. Результаты следующие: Эпителий уретральный в большом количестве. Лейкоциты 0-1 в п/зр. Слизь +. Микрофлора: Коккобациллы +. Грамм (+) кокки +. Локализация: отделяемое уретры. В местной больнице сказали проставить уколы ретарпен 5 дней. Но в аптеке сказали, что его давно уже не продают, и порекомендовали бициллин-5, единоразово два укола, и сумамед 500мг 3шт - 3 дня. Все это я поставил и пропил, побочные эффекты были неприятные, особенно ночью, ломило тело, и вроде половая боль подутихла, но сейчас снова начала беспокоить, уже прошел почти месяц с момента инъекции бициллина. Что делать в данном случае, я так понимаю, схема лечения не подходящая, я живу в маленьком городе, тут даже уролога нет, рекомендации давал терапевт и в аптеке фармацевт. Очень беспокоит данная проблема, я сильно переживаю. Заранее спасибо за ответ!

Возраст: 33

Хронические болезни: геморой, киста копчика, простатит

Уролог
Здравствуйте. У вас нормальный анализ, вы здоровы. Скорее всего проблема психосоматического характера. Вы переживаете, боитесь, что чем-то заразились, из-за этого мысленно фиксируете внимание на пол члене - вот он и болит. Надо успокоится и перестать об этом думать и все пойдет. Если не получится самому идите за успокоительным к терапевту.