Консультация гомеопата /

Как вылечить уретрит — вопрос №1751882

Добрый день . Было 2 кесарево сечения .После второго КС сильно стала болеть . Антибиотики назначали почти каждый месяц два раза , из-за постоянных циститов ( в анализах все чисто было , никогда никаких инфекций не было., и в планировании беременности в том числе ) . Очень частые ингаляции с пульмикортом назначали , так как все опускалось до трахеи , голоса не было , кашель сильный ( что из обследований выявили , это только высевался ВГ6 в 6 степени .Пропивала валвир две недели. Болела очень сильно спина , вся. Мидокалм 450 спасал .
И самое что я долго не могла вылечить это опущение органов малого таза. Я в прошлом спортсмен , мышечный каркас сильный , но дело в том что после второго КС я была очень ограничена в движении. Плавать, прыгать , бегать и даже долго ходить не могла , так как все опустится . И рецидив вечный уретрита и цистита ( по обследованию ничего не находили)
Болела левая сторона лица ( ухо , угол челюсти левый ) и доходило до всей левой стороны головы , если лечение назначали прогреванием , или элементарно попадала вода при принятии ванны.
Сейчас я хожу на лечебный массаж 5 сеансов прошло , меня подсобрали . что из жалоб осталось , это дискомфорт в уретре и небольшая так скажет остаточная капля . ( думаю поймете) .
И я набрала вес 18 кг. Не могу скинуть вес . В этом весе я была 10 лет назад , но за год его скинула , а сейчас не получается , ведать из-за того что нет тех интенсивных физических нагрузок .
Спасибо , что прочитали. Надеюсь все понятно было написано
Просьба помочь врачам гомеопатам .
Так как гомеопатия действительно действует , по своим детям это вижу..

Возраст: 28

Хронические болезни: Хр.уретрит

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Для лечения уретрита рекомендую гомеопатические препараты Туя, 3Д и Кантарис,3С по 4 гранулы каждого средства вместе под язык натощак через день. Также аюрведический препарат Фемифорте по 1 таб 2 раза в день натощак в течении месяца потом сдать анализы и мазки. Фемифорте можно купить в интернете и на валберис. Препарат эффектный и безопасносный может сочетаться с другими средствами лечения.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, благодарю за ответ !
Гомеопат, Педиатр
Выздоравливайте! Буду рад обратной связи о вашем самочувствии.
Клиент
Алексей Александрович, А можно пожалуйста Туя С сколько и что такое ЗД и ЗС
И кантарис С сколько?
Подскажите пожалуйста
Гомеопат, Педиатр
Туя, 3Д (или 3С) это название гомеопатического препарата.
Гомеопат, Педиатр
Кантарис, 3С это название гомеопатического препарата тоже.
Клиент
Алексей Александрович, благодарю!)
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Вам надо для укрепления мышц таза принимать арнику 30 с по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю,также дополнительно сепия 30 с тоже по 5 крупинок 1 раз в день 1 раз в неделю,препараты принимать в разные дни,кантарис 6с принимать по 5 крупинок через день.пишите,если еще будут вопросы.Поправляйтесь
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, Большое спасибо , что уделили внимание моей проблеме!)
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Буду рада,если смогу помочь