Консультация гомеопата /

Что делать? мучает долгий кашель — вопрос №1753563

Здравствуйте. Переболели коклюшем ( взрослые и дети 10 и 2.6 лет)если верить анализам (Im отрицательный, Ig -положит.). Никак не проходит кашель. Порекомендовали гомеопатический препарат Дрозера С30. В каких дозах принимать и как долго? Для взрослых и детей от 2 лет?

Возраст: 40

Хронические болезни: Тонзиллит

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. Дрозера,3С лучше по 3 гранулы под язык натощак через день и Гиосциамус, 3С также.
Клиент
Алексей Александрович, дрозера 3С это один и тот же препарат, а вы пишите как 3С так же. Так же что? И взрослым и детям одна и та же дозировка. Никакой конкретики в вашем ответе. Спасибо.
Гомеопат, Педиатр
3С это не 30С дозировка детям 2-3 гранулы на прием
Клиент
Алексей Александрович, меня интересует конкретно препарат Дразера 30С. Всё-таки какая дозировка будет для ребёнка 2.6 и 10 лет и взрослого отдельно? Спасибо.
Гомеопат, Педиатр
Дрозера, 30С взрослому 2 гранулы 1 раз в 5 дней (нечаще) и ребенку 1 гранула. Принять 1-2 раза.
Для лечения кашля больше подходят низкие разведения 3С и 6С, а не 30С.