Консультация онколога /

Нарост на языке — вопрос №1753790

Здравствуйте. На языке появился какой то нарост. Он не болит, я чувствую его как твёрдый бугорок на языке. Появился он где то 2-3 недели назад и с тех пор он не менялся (не увеличивался и не , уменьшался в размерах как мне кажется), но выглядеть он стал немного по другому. Очень боюсь онкологии.

Возраст: 45

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
по фото нет признаков онкологии
нужен осмотр стоматолога
Клиент
Виктория Сергеевна, спасибо. Вы меня успокоили. К стоматологу только послезавтра.
Онколог, Терапевт, Маммолог
не переживать!
Скорее всего есть где-то в этой стороне травматизация
Принятый ответ
Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Изменения на слизистой оболочке языка доброкачественные
Очень похоже на воспалительный процесс.
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! По фото - признаков онкопроцесса нет. Не переживайте! Уплотнение сформировалось вокруг очага воспаления. Спокойно ожидайте записи стоматолога.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Не переживайте, по фотографии данных за наличие злокачественного процесса нет.
Визуально вероятнее всего - это участок травматизации , возможно длительной.
Планово обратитесь на карту к стоматологу
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото визуально данных за онкологический процесс нет. Вам необходима очная консультация стоматолога.