Консультация гинеколога /

Я переспала — вопрос №1753883

У меня была половой акт с моим молодым человеком, он во мне кончил , я на 3ий день приняла в обед Женале может ли быть беременность?последняя менструация была 7 декабря, а ,это случилось 11 декабря

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Гинеколог
Утро доброе! Беременность маловероятна, так как Вы вовремя приняла таблетку экстренной контрацепции
Клиент
Татьяна Владимировна, спасибо будем надеяться а в будущее какие таблетки можно пить противозачаточные?
Врач УЗД, Гинеколог
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, прийти на Осмотр к гинекологу для того, чтобы определиться с методом контрацепции, который Вам можно принимать и какой Вас устроит - таблетки, пластырь, вагинальное кольцо