Консультация гинеколога /

Расшифровка анализов — вопрос №1753898

Помогите, пожалуйста,расшифровать . С мужем планируем беременность. Анализы по назначению врача
Железо 30.60 мкмоль/л
Ферритин 16 мкг/л
Т3 свободный 4.80 пмоль/л
Т4 свободный 9.15 пмоль/л
ТТГ 3.69 мед/л
АТ-ТПО <3
Прогестерон 15.4 нмоль/л

Возраст: 23

Хронические болезни: Цистит

Врач УЗД, Гинеколог
Утро доброе!
Подскажите пожалуйста делали ли Вы УЗИ органов малого таза? К эндокринологу обращались или нет?
ТТГ высокий на данный момент для наступления беременности, он должен составлять менее 2.5 для успешного зачатия
Клиент
Татьяна Владимировна, доброе утро!
Делала. Фолликулы с норме были.
На данный момент консультируюсь с гинекологом. Анализы он назначал, к нему иду в пн.