Консультация невролога /

Боль в груди и паническое состояние. — вопрос №1755117

Лечу остеохондроз у остеопата. После пятого сеанса появились боли в районе сердца, тут еще гриппом параллельно заболела. Снег убирать стало сложно, появилось учащённое сердцебиение. Вчера дрова затаскивала и резкая боль в груди меня свалила, голова закружилась. Только в лежачем положении находиться могла. Сегодня хожу, но болит вся грудная клетка и покашливать даже больно. Выпила анальгин и спазмалгон. Нужно ли к врачу? Из деревни не легко добираться, боюсь.

Возраст: 47

Хронические болезни: Псориаз, ВСД

Невролог
Добрый день! Есть ли температура, одышка?
Клиент
Елена Александровна, добрый день! Температуры нет и отдышки тоже. Хотя боль напоминает ковидную. Переболела пару лет назад с 40 % поражения.
Невролог
Если боль сильная, Вы можете принять НПВС (фламадекс 25 мг по 1 таб 2 раза в день после еды до 5 дней/нимесулид 100 мг 2 раза в день после еды). Но нужно, чтобы Вас осмотрел терапевт или фельдшер на предмет инфекционных осложнений.
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, Дексалгин надеюсь мне поможет! Спасибо!