Консультация массажиста /

Ребенку 17 лет. Сколиоз. Назначили массаж спины. — вопрос №1755357

С - образный сколиоз 2 ст. грудо-поясничный Угол деформации 11 градусов. Какой массажист нужен, детский или взрослый?Есть ли у нас специалисты по данному направлению? Работают ли где они по полису ОМС, или лечение только платное?

Возраст: 17

Хронические болезни: Сколиоз, плоскостопие

Мануальный терапевт, Ортопед
Здравствуйте, до 18 лет вы можете найти бесплатно, в пределах 20 мин. Но эффективнее комплекс процедур, включая( ЛФК и физиотерапию ЛФК и зарядка обязательно!!!). Все это можно пройти бесплатно через поликлинику или платно.