Консультация covid-19 /

Синяки после ковида — вопрос №1756402

Пару дней назад выписали из больницы. Лежала с ковидом. Ставили гормоны, антибиотики и кровосужащие препараты. Приехала домой, и сейчас на ногах активно проявляются синяки. Почему такое может быть? И что делать?

Возраст: 27

Хронические болезни: Пиелонефрит, псориаз

Терапевт
Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, коагулограмму фибриноген
Клиент
Татьяна Александровна, добрый вечер.
Коагулограмму ОАК сдавала 12.12.23г. : ПТИ/101 МНО/0,9 Фибриноген 1,8 ТВ/19
ОАК: Эr/4,1 Hb/127 tr/332 Лей/8,9 ace/56 Ли/34 Мо/10 СОЭ/10
Терапевт
Прикрепите анализ