Консультация кардиолога /

Дискомфорт в сердце — вопрос №176368

Здраствуйте, меня мучает дискомфорт в сердце, иногда болит, иногда ночью когда засыпаю вздергиваю, как будто ударяет током. Иногда такое ощущения что сердце изнутри идет к горлу и как комок там остается. Постояный комок в горле, на этой почв нервничаю, пару раз поднималась давления. Был у врача прошел медосмотр сказали все нормально, и сердце, и голову, проверели, и узи почек, и анализы в принципе нормальные. Постояная слабость, страх, что делать не знаю, такое ощущения бывает будто упаду и умру, что это такое скажите пажаоуйста. Ощущения что голова наполняется и лавит на затылок. Бваает тахикардия,и пульс учащеный. Что со мной скажите пажалуйста?

Кардиолог, Терапевт
Добрый день.
Похоже на экстрасистолию. Суточное мониторирование ЭКГ обязательно сделайте