Консультация гинеколога /

Перепутала таблетки — вопрос №1766053

Добрый день, подскажите пожалуста, сейчас нечайно ребёнку девочке 7 лет дала половинку таблетки дюфастона, вместо необутина (перепутала её и свои таблетки), это опасно???? Мне аж плохо стало когда поняла, что не ту таблетку дала.

Возраст: 39

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. От разового приёма ничего страшного не будет. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, из-за однократного приема никак не повлияет , и ничего критичного не будет , не переживайте. По больше жидкости давайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Доброе утро, это не опасно, переживать не стоит
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог
Доброе утро, Таисия. Не переживайте. Однократный приём дюфастон полтаблетки не навредит ребёнку.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Ничего не будет.
У ребенка нет рецепторов к этому препарату
Принятый ответ
Клиент
Наталья Александровна, спасибо большое!