Консультация гинеколога /

Планирование беременности — вопрос №1767915

Здравствуйте, в августе на 12 недели произошла замершая беременность, прерывание путем таблеток, на данный момент занимаемся планированием беременности, пьем витамины,гинеколог порекомендовала магнитотерапию,вопрос при магнитотерапии нужно предохраняться или уже можно заниматься зачатием ? И может ли как то повлиять если уже буду беременна ? Заранее спасибо

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, вы можете уже планировать беременность, магнитотерапия никак не повлияет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Магнитотерапия не нужна, достаточно витаминов и планируйте беременность, половая жизнь через день .
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Магнитотерапия не влияет на качество яйцеклеток и эмбриона.
Можно планировать беременность на фоне фищиотерапии.
Половой акт каждые 2-3 дня. Сперматозоиды живут до 7 дней, яйцеклетка 24ч. Если препятствий нет они неминуемо встретятся. Фолиевая кислота 400мкг в сутки вам и половому партнеру на этапе планирования
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Необходимости в магнитотерапии нет.
Можно планировать беременность
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Делали анализ эмбриона?
Какие делали обследования после погибшей беременности?
Клиент
Кристина Викторовна, по моей неопытности я не настояла но и они не сделали, не понятно почему. Через месяц сделала узи, сдала анализы на все зпп и консультация и анализы у гематолога,по ним все хорошо у меня .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Вот эти сдавали;
- ферритин (норма от 50-100)
-гомоцистеин ( норма 5-7)
- Антитела к бэта-2-гликопретеину 1 суммарные
- Антитела к кардиолипину IgG, IgM
- Волчаночный антикоагулянт
- Гемостазиограмма расширенная
- Наследственные тромбофилии
-По возможности витамин Д(норма 60-120)

?