Консультация онколога /

Образование во рту — вопрос №1768711

У меня хронический тонзиллит, при осмотре горла увидела такое вот образование, ранее не замечала его, на другой стороне такого нет. Часто происходит так что горло воспаляться с этой стороны, гланда там наиболее увеличена. Что это может быть и лечится ли это

Возраст: 24

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Не переживайте, это не рак 100%.
Визуально по фотографиям- это воспалённый фолликул .
Планово обратитесь на консультацию к ЛОР врачу
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По фото данных за онкологию нет. Это доброкачественный процесс. Пройдите очную консультацию лор врача.
Принятый ответ
Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
С прикрепленными фотографиями ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
На фото доброкачественные изменения по типу воспаленного фолликула слизистой оболочки.
В плановом порядке посетите врача-ЛОРа, при необходимости его можно будет пролечить.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Это гиперплазия лимфоидной ткани в глотке - то есть реакция на воспаление
Никаких признаков опухоли у Вас нет!!