Консультация кардиохирурга /

Магнерот для профилактики — вопрос №1769308

подскажите можно ли пить магнерот для профилактики бывает сердцебиение последнее время переедаю, сут монитор всегда в норме был, узи тоже. раньше пила курсом магне б6 было легче. в Алмазово сказали магнерот лучше чем магне

Возраст: 32

Хронические болезни: нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Кардиолог, Функциональный диагност
Для профилактики чего?
Клиент
Александр, сердцебиение, отдышка
Кардиолог, Функциональный диагност
Как звучит диагноз?
Клиент
Александр, синусовая тахикардия
Кардиолог, Функциональный диагност
Магнерот на синусоую тахикардию никак не повлияет.
Синусовая тахикардия - это не болезнь, а учащенный нормальный ритм, который может быть по разным причинам от анемии до детренированности и невроза.