Консультация инфекциониста /

Вич, лимфоузлы — вопрос №176942

Здравствуйте. Вероятность заражения вич, при защищённом контакте? И есть ли вероятность заражения если партнёрша, трогала член после того как трогола себя? С учётом того что презерватив не рвался. Сильная слабость, температуры нет, болят лимфоузлы, спустя две недели после контакта.

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Риска заражения нет, причина состояния в другом.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте риска заражения нет вич
Сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте! По заражению такимо бразом рисков нет
Педиатр
Проверьте оак , ифа ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма гепатиты в с
Фтизиатр
Дмитрий, в данном случае риска заражения ВИЧ нет. Вам необходима очная консультация гематолога, развернутый анализ крови. Необходимо выяснить причину болезненности лимфоузлов.
Терапевт
Здравствуйте,риска зарадения Вич нет.
Для выяснения причины увеличенных лимфоузлов нужно сдать оак,кровь на вэб,цмв,впг,микоплазма ,токсоплазма методом ИФА .
Хирург
Здравствуйте, Дмитрий !
В описанной Вами ситуации Вероятности заражения у Вас нет !
То, что она трогала себя , потом член , - это уже не половой , а бытовой контакт ! Вы наверное знаете, что бытовым путём ВИЧ не передаётся ! Имеются миллионы семей , в которых 1 - 2 члена больны или являются носителем ВИЧ, живут десятилетиями вместе и в них никто не заражается бытовым путём !
Говоря о лимфатических узлах , мне кажется Вы немного накручиваете ситуацию, потому , что говорите не о их увеличении , а о боли в них !
Вероятности заражения я у Вас не вижу !
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Клиент
Яков, спасибо
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте! В Вашем случае риска по ВИЧ нет. Для уточнения причины слабости и болей в лимфоузлах - пройдите обследование у терапевта, начинайте с самого простого- общий анализ крови.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. При защишенном половом контакте риска заражения ВИЧ нет. От прикосновений руками ВИЧ заразиться нельзя. С Симптомами необходимо обратиться к терапевту.
Клиент
Михаил, спасибо вам
Инфекционист
Здравствуйте! Риска заражения нет. Не переживайте.
Принятый ответ
Клиент
Нина, спасибо вам
Инфекционист
Здравствуйте. Через руки ВИЧ не передается. Риска заражения нет.
Принятый ответ
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Риска заражения нет абсолютно никакого