Консультация гинеколога /

Сколько греть живот для вызова мес — вопрос №1769892

Здравствуйте
Завтра записалась на вставление спирали
Должны были прийти месячные но они не пришли. Записи к врачу другой нет.
У меня второй день перерыва при приеме кок.
Хочу посидеть в горячей ванне чтобы они пришли. Сколько нужно сидеть? Живот болит, а мясясных нет.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это не повлияет на скорость наступления менструаций. Кровотечение отмены может прийти в любой день 7ми дневного перерыва. Если завтра не начнется, то целесообразнее перенести дату приема
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, а других вариантов нет врач потом уходит в отпуск
Акушер, Гинеколог
К сожалению, нет.
Повлиять на скорость наступления кровотечения отмены никак нельзя.
Гинеколог
Здравствуйте. Не факт что при приёме горячей ванны выделения начнутся, тем более таким образом можно вызвать кровотечение. Спокойно ожидайте менструацию и потом поставить спираль
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, то есть месячные нельзя вызвать, с кровотечение можно?)
Гинеколог
Да, может быть именно кровотечение
Клиент
Екатерина Александровна, через сколько после принятия ванны?
Гинеколог
Марина, Вы же понимаете что мы не гадалки И заранее и точно ответить на ваш вопрос мы не можем
Клиент
Екатерина Александровна, статистика должно бвть
Гинеколог
Нет такой статистики, потому что Обычно люди не вызывают менструацию с помощью ванны
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сколько времени нужно, никто точно не знает. Горячая ванна вызывает приток крови к малому тазу ,что может посодействовать менструации
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Марина, здравствуйте!

Это не эффективный способ вызова менструации, не факт что поможет. По времени сколько тоже никто не скажет Вам. Кровотечение отмены может прийти в течение нескольких дней после окончания активных таблеток, пока все в норме, ожидайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, это не вызовет приход менструации, а при не наступлении может вызвать обильное кровотечение. Не стоит использовать такими методы.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, что? Не вызовет менструацию, но вызовет кровотечение
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Если менструация наступит самостоятельно-приемом горячей ванны вы усилите обьем кровотечения.