Консультация терапевта /

Болит окончание ребра с левой стороны — вопрос №1770785

Здравствуйте,болит самые окончания ребра с зади с левой стороны .С утра встаёшь ничего не болит ,начинаешь ходить ,двигаться,начинает ныть что ли,а Нажимаешь как будто синяк там .Полежишь на аппарате Кузнецова ,боль стихает или если выпить Нурофен.Проблем со стулом нет ,обычный как всегда .Кушаю ,как обычно .Ни тошноты ,ни рвоты ничего нет такого.Что это может быть?

Возраст: 38

Хронические болезни: Болит спина ,затянуты мышцы,сколиоз и т.п

Терапевт, Диетолог
Здравствуйте. Не могли засудить? Межреберная невралгия?
Раз помогает нурофен, значит есть именно такой компонент. Нпвс до 5 дней приема, местно пробуйте тоже мази с нпвс. Кожа не изменена в этом месте?
Принятый ответ
Клиент
Надежда Яковлевна, возможно ,спина очень реагирует на простуды .Нет кожа не изменила цвет в этом месте ,никаких припухлостей ,ничего нет такого
Клиент
Надежда Яковлевна, да,когда мажу мазями ,тоже боль спадает
Терапевт
Здравствуйте. У вас по описанию новрогенная боль. Можно пропить мелоксикам 15 мг в сутки в течении 5 дней .Мидокалм 2 мг в сутки 7 дней . Комбилипен 1т 3 раза в день .
Втирайте Амелотекс
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Симптомы нейрогенного характера.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Мидокалм 150 мг 2 раза в день 14 дней
При болевом синдроме мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день 10 дней.
Консультация невролога.