Консультация детского дерматолога /

Появилась сыпь — вопрос №177200

Добрый день!
У ребенка появилась сыпь. Сначала появилась мелкая сыпь похожая на потничку пятном, где-то 2-3 см в диаметре, а потом появились мелкие волдыри и пятно приобрело более яркий выраженный цвет. Через несколько дней такие же пятна появились под мышкой и на лопатке. Никаких других симптомов нет. Сходили на прием к педиатру. Он осмотрел и сказал, что это аллергия. У меня диагноз вызывает сомнения...

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Кристина.
Для диагностики необходимо фото. Только по описанию невозможно поставить диагноз.