Консультация гинеколога /

Лейкоплакия — вопрос №1775769

Добрый день! Сдавала цитологию в июле, поставили гиперкератоз. Сдала анализы на вич на все виды-отрицательный. На ипп показал u.parvum. сдала анализ на посев, показал еще и микоплазму хоминис.Проходила лечение микоплазмы и уреаплазмы парвум, лечение прошло успешно. По результатам кольпоскопии выявили лейкоплакию и возможно дисплазию. Отправили в другую больницу для удаления пораженного участка. Врач, сказал, что участок большой, если удалять, то возможно будут выкидыши и не смогу выносить беременность. На завтра назначили биопсию.
Второй месяц чувство жжения, которое отдает в левую ногу. Выделений либо не бывает вообще, либо совсем немного. О чем это может говорить?

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. То что отдает в ногу это с гинекологией не связано ., сходите на консультацию к неврологу. Биопсию нужно взять если есть подозрительные участки, если по гистологии дисплазия 2 или 3 степени прийдёт,то показано конизациия шейки матки
Клиент
Галимат Нарзановна, приложила фото кольпоскопии
Акушер, Гинеколог
Да, есть подозрительные участки, биопсия обязательно нужна
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Дальнейшая тактика будет понятна именно после биопсии. Ощущение того что у вас отдаёт в ногу не связано с гинекологией, проконсультируйтесь с неврологом