Консультация акушера /

Что это такое? Это воды подтекают? — вопрос №1776311

Здравствуйте, первая беременность, 30 лет и 30 недель, ГСД, повышен ТТГ и пью тироксин и колю инсулин Левемир, гемоглобин был низковать пью ферлатум сейчас. На прошлой неделе было уже и там показало, что у меня многоводие ИАЖ 285мм.
Кровь и мочу сдала 21 и вот завтра приём у врача будет.
Чувствую себя нормально. Сегодня была на фотосессии беременной, в две студии ездила, платье в аренду, вообще я это к тому что с 11 дня до 18 вечера я всё где то была, ездила, ходила пешком 2км. Но когда добралась домой, поужинали и я чувствую что ливануло что то. Ну так бывает у меня выделения бывают раз и обильно выйдут молочно-кремовый цвет, иногда с прожилками или вовсе полупрозрачно. Чувствую ежедневка мокрая, это я сидела только есть закончила. Встаю, заглядываю, а там вот так..... Фото приложу. Не совсем может передаётся цвет но не алый, а как слегла розовый с желтым. Я быстрее в туалет, смотрю не льётся больше, тишина. Поменяла ежедневку и легла, лежу уже как 40 минут и всё нормально, ничего нет.
Что это такое?
Я ежедневку сохранила, не знаю, нужно ли показывать врачу завтра? Это что воды у меня подтекают?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Учитывая ваш срок, кровянистые выделения, вам нужно вызвать скорую помощь и обратиться в стационар для обследования
Воды прозрачные.
У вас кровянистые выделения выделения
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, уже ничего нет как час, может это не страшно
Акушер, Гинеколог
Это хорошо, что больше не подтекает.
Но обратиться обязательно нужно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Евгения, здравствуйте
Сейчас нужно поехать в роддом на осмотр или вызвать скорую
Выделения обильные кровянистые
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, уже ничего нет как час, может это не совсем страшно
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Возможно плодная оболочка надорвалась лучше ехать скорее в роддом
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
В вашей ситуации надо вызывать скорую и ехать в роддом. Это не нормальная ситуация у беременной на позднем сроке. Надо разбираться. Воды так не подтекают.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Рекомендую вам не затягивать и в ближайшее время обратиться для очного осмотра в приемный покой родильного дома