Консультация невролога /

Подскажите как мне распознать свой недуг,свой диагноз — вопрос №1781087

Боль в пояснице появилась толк ко 2 дня назад,до этого болели верхняя часть колен именно ощущение жжения и внутренняя сторона колен по краям,иногда в ягодицах,немеет правая нога,мурашки возникают,до этого проблем таких не было,началось около года назад,иногда чувство прилива в ногах как что то теплое,а когда немееет нога то холодная
Возникает чувство страха после этих болей и начинаются панические атаки,справляюсь корвалолом,принимала Магне б6,но он как будто перестал действовать,родила год назад живу с ребенком вдвоем уже 4 месяца,думаю может на этом фоне у меня начались проблемы,от капризов,недосыпа

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Пожалуйста пройдите тестирование на определение уровня тревоги и депрессии hads.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, сделайте ЭНМГ нижних конечностей и УЗИ сосудов ног, но, скорее всего, это признаки тревожного расстройства
Принятый ответ
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
По возможности выполните ЭНМГ нижних конечностей и МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Из рецептурных препаратов можно попить таб.Тералиджен 5 мг по 1 таб 1 р/д на ночь или таб.Атаракс 25 мг по 1 таб 1 р/д на ночь.
Или из безрецептурных таб.Новопассит по 1 таб 3 р/д 1 месяц или таб.Адаптол 500 мг по 1 таб 3 р/д 1 месяц.
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ сосудов ног, МРТ поясничного-крестцового отдела позвоночника или стимуляционную ЭНМГ ноги. Сдать кровь на магний, калий, кальций, ферритин, витамин Д. Если норма, то это тревожное расстройство и тогда вам необходимо очно посетить психотерапевта для назначения противотревожной терапии, все препараты рецептурные.
Принятый ответ
Клиент
Маргарита Алексеевна, здравствуйте,посетила психиатра назначили антидепрессанты,боюсь пить думаю они вызывают привыкание
Клиент
Маргарита Алексеевна, у меня еще снижение веса пошло вешу 47 кг при росте 168,как набрать вес?
Клиент
Маргарита Алексеевна, про виде еды тошнит не хочу ничего есть насильно пихаю немного в себя
Невролог
В антидепрессантах нет ничего страшного, привыкание не вызывают, вы по окончании курса спокойно с них уйдёте , не переживайте. Вес вв сможете набрать питанием хорошим, плюс хороший сон, психоэмоциональное состояние. Пока организм в стрессе и проблема с питанием набрать вес будет проблематично, но на фоне лечения станет лучше и появится настроение, аппетит и вес тоже постепенно придет в норму