Консультация гинеколога /

Определение пола по половому бугорку — вопрос №1781239

Здравствуйте, скажите пожалуйста, знаю что по половому бугорку можно предположить пол ребёнка.
Буду очень признанательна за мнение специалистов по этому поводу.
Фото узи на 12 неделе прикрепила.
Заранее спасибо

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Фото пока не видно. На самом деле по половому бугорку 50/50- мальчик /девочка. Можно уже начинать что- то предполагать с 16н только.
Если вы хотите знать точно и побыстрее, можно сдать тест - это анализ крови на определение У-хромосомы в крови матери. Этот анализ дает точный результат)

Увидела фото. Здесь фото общее и прицельно даже половой бугорок не снят.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Алиса, здравствуйте. На самом деле определить пол ребенка на данном сроке трудно, тут вероятность 50/50.
Самым точным методом определения пола на ранних сроках является определение У хромосомы в крови беременной.
Под ребенка в норме можно определить с 16 недель.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. На этом сроке нельзя точно определить пол ребёнка, Дождитесь хотя бы 16 недель беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Примерно 80% что парень)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день
Еще рановато, можно ошибиться. Предполагаю, что мальчик, но точно только после 16 недель