Консультация ветеринара /

Часто ходит в туалет кот по маленькому — вопрос №1781805

Добрый день. Коту 10 лет. На сухом корме. Стал часто ходить в туалет по маленькому. Лежал у дверей, немного тянуло. Что можно для профилактики? Ранее таких проблем не было. Ходил нормально в лоток. Спасибо

Возраст: 10

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Нужно сделать УЗИ, сдать ОКА+ БХ крови, и общий анализ мочи, для корректного назначения лечения.
Ветеринар
Здравствуйте! Напишите пожалуйста рацион кота?
Клиент
Мария Васильевна, корм феликс
Ветеринар
Вам нужно сдать общий анализ мочи, общий анализ крови питомца и изменить рацион кота по результатам анализов. Скорее всего потребуется строгая диета на лечебном корме.