Консультация дерматолога /

Красные пятна под кожей на ладони — вопрос №1781884

Здравствуйте. Увидел красные пятна, они будто под кожей находятся на ладони. Раньше возможно они тоже были, но менее заметны. Трав никаких не было, зуда тоже нет, при нажатии тоже ничего не чувствую особенного

Возраст: 32

Хронические болезни: нет

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Это петехиальные высыпания. Крем Бадяга 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Станислав, здравствуйте! Высыпания сосудистого характера.
За пятнами рекомендую понаблюдать.
Возможно травмы не было, но было какое либо давление на эту область.
Также это может быть проявлением вирусной экзантемы. В этом случае пятна будут распространяться.
Понаблюдайте за общим состоянием и температурой тела.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на сосудистые высыпания. Ничего страшного нет . Возможно травма была , наблюдать
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Сосудистого характера высыпания
От сдавления могло
Наружно крем неотанин 2р в день до нормализации
Опасного нет
Сойдёт постепенно