Консультация дерматолога /

Нашли Staphylococcus aureus в мазке — вопрос №1782216

Здравствуйте, результат прилагаю. Прошу назначить полноценное лечение. Аллергий на препараты нет

Полная моя история История началась ещё с мая этого года, сам натёр половой член и начал самолечение 9 июня Бепантен 2 недели после этого пошёл к урологу и он мне назначил мазь Тридерм Я в общей сложности промазал его 23 дня с некоторым перерывами. Сначала сдал мазок на ипп он оказался чистым, мазок на Флору и андрофлору также чистые. За всё это время мне назначали Бепантен Мирамистин, зиртек. Баланит ушёл, а шелушение длится уже третий месяц. Был на море неделю назад в общей сложности 11 дней, последний половой контакт 4 года назад. Анализы кровь и моча положительные без отклонений. Иммуноглобулин Е сдавал в августе равен 3. Фотографии и результаты анализов которые сохранились прилагаю. Никаких высыпание в паху либо в ногах нет

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, приложите фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Стафилококк в норме быть может.
В вашем случае промажьте бальзам цикапласт б5 3-5 р в день 1 мес для восстановления кожи
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Фото?