Консультация уролога /

Результаты анализа при цистите — вопрос №1785389

В пятницу после полового акта (после большого промежутка в сексуальной жизни) случился цистит с кровью
Для меня эта тема знакомая. Был уже несколько раз такой за всю жизнь.
С утра приняла монурал
И потом начала пить фурадонин
Пью его шестой день. Сегодня сдала анализы ибо понимаю что ощущения болезненные немного присутствуют.
Прикрепляю анализы
Скажите что делать дальше ?

Возраст: 30

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Анализ мочи без признаков воспалительного процесса. Фурадонин принимать по 100 мг 3 раза в день до 10 дней. Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение одного месяца. Уронекст 1 саше 1 раз в день до 7 дней.
Клиент
Галина Александровна, а если я принимала фурадонин до этого 2 раза в день 6 дней
Как мне его дальше принимать ?
Уролог, Андролог
По 100 мг 3 раза в день ещё 4 дня.
Клиент
Галина Александровна, спасибо поняла!
Уролог, Андролог
Пожалуйста.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. ОАМ уже без воспалительных изменений. Фурадонин можно заканчивать, но продолжать пить фитоуросептики Канефрон или Цистон до 2-х недель, больше жидкости (~2 л/сут, можно фитосборы, например Бруснивер), через неделю контроль ОАМ!
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Анализы спокойные.Если нет жалоб,допиваете Фурадонин до 7 дней и завершаете курс.Профилактически можно начать Уронекст по 1саше 1раз в сутки 7 дней,Фитолизин по 1ч.л. 3р/с 14 дней,обильное питье.