Консультация акушера /

Расшифровка ХГЧ — вопрос №1787449

Скажите пожалуйста, срок 5,5 недель. Сдавала анализ хгч в гемотесте. Нормальное ли значение? Пошли темно-коричневые выделения, прописали Дюфастон 1 табл 3 раза в день. Эмбрион 3 мм, пока нет сердцебиение. 3 января на контрол.узи

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Цифра ХГЧ отличная

При размерах эмбриона 3 мм нормально не увидеть сердцебиения
Не переживайте!!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Хороший результат хгч, но необходимо смотреть его прирост через 48 часов. К лечению транесам 500 три раза в день
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нормальная цифра, свойственная для беременности раннего срока.
Если беременность подтверждена при помощи УЗИ, сдавать ХГЧ больше не нужно - контролируйте протекание беременности при помощи УЗИ, как вы и планируете.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Показатель хгч хороший, сердцебиение появляется на 6-7 неделе. На таком сроке часто бывают выделения, дюфастон верно назначили. Все хорошо, не переживайте!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Да, уровень ХГЧ нормальный, но отслеживать его сейчас неинформативно.
Повторите УЗИ дней через 7-10. СБ отчетливо видно при КТР более 4 мм.
Сейчас добавьте Транексам по 500 мг 3 раза в день до остановки выделений
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Хгч хороший. Сердцебиение будет немного позже. Какие сейчас выделения на фоне дюфастона?
Клиент
Евгения Михайловна, пока такие же, чуть меньше стали. Именно когда в туалет схожу тогда чуток есть . Белье все чистое
Акушер, Гинеколог
Если выделения минимальные, то Транексам и не особо нужен.