Консультация гинеколога /

Жжение во влагалище — вопрос №1788328

Здравствуйте, есть мысли, что это цистит, к врачу сейчас нет возможности сходить из за Нового года.
Появляется боль в конце мочеиспускания и сильное жжение во входе во влагалище. Жжение появиляется в основном ночью. Как лечить? Какие таблетки пропить?

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Если не хотите, чтобы у Вас развился хронический цистит или того хуже, лучше не лечить без врача. Можете только принять (если беспокоит сильно) пакетик монурала и растительный препарат канефрон. Не принимайте антибиотики, чтобы не смазать (не завуализировать картину). Сразу после выходных идите ик врачу, нужны анализы, чтобы правильно подобрать лечение. Особенно, если Вы живете половой жизнь, тогда нельзя исключить ИППП
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, начните прием канефрон по 2 три раза в день , на ночь принять монурал, предварительно опорожнив мочевой пузырь однократно. Должно стать легче.
Во влагалище используйте свечи широкого спектра действия полижинакс 6 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, монурал на пустой мочевой пузырь однократно принять, ношпа по2 таб 3раза в день, обильный питьевой режим, конефрон по 2таб 3раза в день, мазь пимафуцин
,
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!Рекомендую Вам выпить однократно пакетик Монурала на пустой мочевой пузырь,больше пить жидкости, сдать общий анализ мочи и мазок на флору.